Камерный и домашний концерт Павла Воли » Павел «Снежок» Воля – скачать бесплатно mp3 песни клипы. Сайт Павла Воли – фото видео
Камерный и домашний концерт Павла Воли
Автор: gpal 2 май 2008 Категория: Новости



Концертом в клубе 16 тонн Павел Воля открыл серию московских концертов в поддержку альбома-двойника "Респект и Уважуха", концерт оказался очень камерным и домашним, несмотря на полный аншлаг в зале. На дебют Павла на столичной сцене именно в данном амплуа пришли поглядеть многие его знакомые: Влад Топалов, рэпер Баста, группа Банд'Эрос и другие.

Выступление Павел начал с извинений: «Перед концертом, буквально час назад, в ванную зашел – а там мраморная плита отвалилась и мне прямо на ногу упала. Честно! Нога теперь вся перебинтованная, так что, извиняюсь, двигаться буду немного.

Показать? Что показать? Ноооогу?» - он вступает в диалог с девушкой прямо возле сцены, смотрящей на Пашу жадными глазами. «Прежде чем показать, нужно…» - девушка угадывает рифму самостоятельно, Воля хвалит: «Хорошая девочка, знает…».

Павел начал концертную программу песней "Здравствуй".

Дав публике клятвенное обещание, что его травма никак не повлияет на ритм и энергетику концерта, Паша не обманул и люди остались довольны.

В первом ряду можно было затметиьь двух подростков, которые в горящими глазами заслушивались главным хитом Павла "Все будет офигенно" и подпевали во весь голос.

Рядом с мальчиками стоял Влад Топалов, вел он себя довольно сдержанно, но старался поддерживать друга на дебютном концерте.

Из друзей Павла Влад оказался не единственным, Паша периодически кричал в зал: «Батишту никто не видел? (солист группы Банд'Эрос - примечание редактора) "Батиштааа! Он обещал".
А Басту? Вася! Вася, ты тут?»

Из конца зрительного зала раздался голос Басты, чему несказанно обрадовался Воля и сразу вытащил его на сцену.

На концерт наклонец-то прибыл и Батишта, котоый сразу залез на сцену, по этому случаю Паша отправил солисток и группу отдыхать и устроил парный фристайл.

Концерт прошел очень камерно, уютно, ведь песни Паши - это настоящая исповедь «гламурного подонка», саркастические, не лишенные самоиронии и рефлексии, временами смахивающие на творчество группы «5’nizza», однако при этом не похожие ни на что. Качесвтенная музыка "Мультиинструменталистов" в сочетании с текстами, которые открывают нам закулисье шоубиза гораздо лучше, чем "бестселлеры" Малахова, Собчак, Робски.

А строчка «Из меня-из мужчины, рождаюсь я-маленький мальчик» достойна футуристической поэзии Маяковского.

Курьезно то, что еще в начале концерта Павел спросил - «Скажите, кто здесь ПЛАТИЛ за билеты?».Руки подянлись только у трети зала, Паша тихонько сглотнул и сказал, с присущим ему позитивом: «Остальные, значит, друзья? Ну да пофиг – значит, и бабла заработаем, и друзьям хорошо».

У Павла все получилось действительно офигенно, получился не столько концерт музыкального исполнителя, сколько сольное шоу с бешеной энергетикой и одновременно домашним уютом.

Серию московских выступлений Павел Воля продложит концертом в клубе "Б2" 23 мая.


 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 14)
       Просмотров: 8309  Комментарии (3)|В блог
#1 Автор: Он (4 май 2008 09:05)
Хотелось бы услышать фристайл Воли с Бандеросом
 | С нами с: -- | ICQ: -- | 
#2 Автор: Рушана (10 май 2008 19:25)
Мне нравиться все его альбомы.Унего очень классные песни. smile
 | С нами с: -- | ICQ: -- | 
#3 Автор: Мальвина (13 май 2008 09:05)
Мы всем класом слушаем его последний компакт диск. Пашечка ты лапочка, жалко я не могла тебя поздравить лично, но всё может быть, слышишь?
 | С нами с: -- | ICQ: -- | 

панель управления

опрос

Все будет:
 
Офигенно
Зашибись
Охрененно
Нах не нужен


музыка


популярное


комментарии

» От Tiplepeelilla в новости:
Премьера клипа резидента
» От weddy23 в новости:
Поможем Воли победить!
» От Pharmc770 в новости:
Биография Паши
» От Pharma741 в новости:
Биография Паши
» От Pharmb68 в новости:
Биография Паши
» От Pharme26 в новости:
Биография Паши
» От spectehssnb в новости:
Воля в кино
» От mpointsmsk в новости:
Воля в кино
» От registed в новости:
Павел Воля вне себя от ревности
» От Norma в новости:
Избит Павел Воля! (промо ролик Воли ...

вольности

Они были номинированы ни в одной номинцации...

поиск

 

счетчики