Творчество Павла Воли в "живом" формате » Павел «Снежок» Воля – скачать бесплатно mp3 песни клипы. Сайт Павла Воли – фото видео
Творчество Павла Воли в "живом" формате
Автор: gpal 3 апреля 2008 Категория: Главная


Первый концерт Павла Воли в Москве
Резидент Comedy Club Павел Воля дает первый концерт в Москве в поддержку альбома-двойника "Респект и уважуха", который вышел в свет в ноябре 2007 года. По мнению Павла его творчество можно более адекватно оценить именно в "живом" формате, на концерте. Концерт резидента и его группы "Мультиинструменталисты" пройдет в клубе "16 тонн" 5 апреля.

Гастроли в поддержку альбомов группа начала с концертов в Прибалтике - Риге и Таллинне. Теперь Воля двинулся на Россию, и начал со столицы.

Первое и самое яркое выступление дается в Москве 5 апреля. В столичном клубе «16 Тонн» Павел Воля со своей группой "Мультиинструменталисты" начитает правду о шоубизе, любви и многом другом. О реакции зрителей Паша практически не думает - скорее стремится сам получить максимум удовольствия. Отношение к своему творчеству Воля однажды выразил ярким экспромтом: "Не важно кто я сам, не важно кто вы сами! Главное, что эта песня нравится моей маме!".

Если попытаться дать определение стилю Паши Воли, то наиболее применимо понятие юморной хип-хоп, причем на острые, злободневные темы можно как острозлободневный хип-хоп, с элементами завуалированной нецензурной лексики. Все треки сделаны очень профессионально, а на гастролях живой звук обеспечивает группа "Мультиинструменталисты".

 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 25)
       Просмотров: 9215  Комментарии (5)|В блог
#1 Автор: Sweet_Detko (4 апреля 2008 20:49)
АА!!!! Блин! Че делать?? ААА!!!!!!!!!!!! ЧЕРТ!! ПОЧЕМУ Я СЕЙЧАС НЕ В МОСКВЕЕ??????????????????????????? АА!! Я ща сдохну!! Паника....все..... я сейчас ..блиннн wassat кто сходит..или пойдет... ааа....потом..я должна все узнать.......надеюсь это не единственный концерт....*** я его не увижу!!!! все у меня слов просто нет!!!! ААААааа... ненавижу.... все..... recourse
 | С нами с: -- | ICQ: -- | 
#2 Автор: BBB (8 апреля 2008 22:58)
читал на Павла Снежка Волю пугачёва наехала когда, Павел Снежок Воля сказал чёто про Киркорова она сказала: киркоров типо артист с большой буквы. Так вот Павел Снежок Воля артист,юморист,красавчик с трёх больших букв
 | С нами с: -- | ICQ: -- | 
#3 Автор: Hacker (11 апреля 2008 10:00)
грамотный альбом. Жаль что у меня нет возможности на концерт попасть
 | С нами с: 1.01.1970 | ICQ: -- | 
#4 Автор: Ажара (14 май 2008 14:26)
Я бы тоже желала попасть на его конценрт, жаль не имею такой возможности. Повезло Кравцовой с парнем, только я не понимаю, чего он в ней нашел?
 | С нами с: -- | ICQ: -- | 

панель управления

опрос

Все будет:
 
Офигенно
Зашибись
Охрененно
Нах не нужен


музыка


популярное


комментарии

» От Tiplepeelilla в новости:
Премьера клипа резидента
» От weddy23 в новости:
Поможем Воли победить!
» От Pharmc770 в новости:
Биография Паши
» От Pharma741 в новости:
Биография Паши
» От Pharmb68 в новости:
Биография Паши
» От Pharme26 в новости:
Биография Паши
» От spectehssnb в новости:
Воля в кино
» От mpointsmsk в новости:
Воля в кино
» От registed в новости:
Павел Воля вне себя от ревности
» От Norma в новости:
Избит Павел Воля! (промо ролик Воли ...

вольности

Фотографы - это такие люди ,которые за день снимают по 50 обнаженных девушек, а возбуждаются от новой линзы Canon

поиск

 

счетчики