Во Владивостоке пройдет концерт Павла Воли » Павел «Снежок» Воля – скачать бесплатно mp3 песни клипы. Сайт Павла Воли – фото видео
Во Владивостоке пройдет концерт Павла Воли
Автор: Komarof 3 май 2009 Категория: Новости


altВЛАДИВОСТОК, 02 мая, PrimaMedia. Во Владивостоке, на сцене концертного комплекса "Феско - Холл", 24 мая пройдет концерт Павла Воли и его группы "Мультиинструменталисты". Об этом РИА PrimaMedia сообщили организаторы концерта.

В начале 2005 года у Павла Воли возникла идея о создании собственного музыкального проекта. Воплощение ее в жизнь заняло немногим больше года. К настоящему моменту проделана внушительная работа: записано порядка тридцати треков, снято четыре видеоклипа.

Концертная деятельность началась в 2007 году с выступления Павла и группы "Мультиинструменталисты" в клубе "Техника Молодежи". В самом конце того же года был выпущен дебютный состоящий из двух дисков альбом "Респект и Уважуха".

Павел Воля и его группа гастролируют не только по всей России, но и по странам СНГ. Команда отыграла уже не один десяток живых концертов. Коллектив состоит из сработавшейся команды профессиональных музыкантов. Группа выступает как в клубах, так и на крупных концертных площадках.

Средняя продолжительность концерта составляет два часа, что включает в себя не только исполнение шестнадцати треков, но и интерактив с залом. Общаясь с публикой, Павел Воля создает уютную, практически домашнюю атмосферу.

Музыку, которую играет Павел Воля и его группа можно охарактеризовать как смесь разных стилей: хип-хоп, рэп, техно, инструментал... Это не песни. Это истории, рассказанные под музыку. В них немало юмора, чуть-чуть легкой грусти, есть доля самоиронии, не обошлось и без ненормативной лексики. Тем не менее, все они обладают сильной энергетикой.

 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 8)
       Просмотров: 5866  Комментарии (0)|В блог

панель управления

опрос

Все будет:
 
Офигенно
Зашибись
Охрененно
Нах не нужен


музыка


популярное


комментарии

» От Tiplepeelilla в новости:
Премьера клипа резидента
» От weddy23 в новости:
Поможем Воли победить!
» От Pharmc770 в новости:
Биография Паши
» От Pharma741 в новости:
Биография Паши
» От Pharmb68 в новости:
Биография Паши
» От Pharme26 в новости:
Биография Паши
» От spectehssnb в новости:
Воля в кино
» От mpointsmsk в новости:
Воля в кино
» От registed в новости:
Павел Воля вне себя от ревности
» От Norma в новости:
Избит Павел Воля! (промо ролик Воли ...

вольности

Они были номинированы ни в одной номинцации...

поиск

 

счетчики