Новости » Павел «Снежок» Воля – скачать бесплатно mp3 песни клипы. Сайт Павла Воли – фото видео
Автор: Komarof 1 июня 2009
Категория: Новости
alt
 

Седьмая церемония вручения ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2009 состоится московском СК «Олимпийский» в пятницу, 5 июня. Премия будет вручена в 10 номинациях. В двух из них номинированы пензенцы Павел Воля и Николай Девлет-Кильдеев.

Шоумен и певец Павел Воля отмечен в номинации «Лучший саундтрек». В конкурсе участвует «Самая лучшая песня», исполненная с группой «Джани Rадари» как саундтрек к первой части «Самого лучшего фильма». Соперниками Воли стали группа «Бумбокс» («Вахтерам»), Валерий Меладзе («Вопреки»), «Любэ» с Викой Дайнеко («Адмирал»), а также группа Ранетки («Ангелы»).

В номинации «Лучшая рок-группа» участвует коллектив «Моральный кодекс», участником которой является пензенский музыкант Николай Девлет-Кильдеев. Вместе с «Моральным кодексом» в номинации заявлены: «Звери», «Король и шут», «Мумий тролль» и «Уматурман», сообщает « Комсомольская правда в Пензе».

Голосование идет на сайте www.premiamuztv.ru.

Прочитали: 7592 |

Автор: Komarof 16 май 2009
Категория: Новости
alt
 

Недавно в Москве снимали клип на заглавную композицию для фильма "Невеста любой ценой", где Павел Воля играет "гениального сердцееда" и успешного топ-менеджера.

"Сплетник" побывал на съемках клипа. Песню для "Невесты любой ценой" написал Луи Франк.

В "Невесте" помимо Павла Воли заняты Мария Шалаева, Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Ольга Шелест, Оксана Кутузова, Александра Диброва и другие. Все эти актрисы, телеведущие и светские львицы перевоплотились в бесконечных пассий героя - как в фильме, так и в клипе, который снимали весь день в павильоне на Шаболовке.

В клипе Паша Воля создал образ модного жениха в белых кроссовках, джинсах, футболке и фраке. По сюжету певец Луи угоняет любимую машину Воли и катает на ней по очереди всех его невест. В итоге несчастный Павел находит свой кабриолет, выгоняет Луи и уезжает вместе с Татьяной Геворкян.

Комедия о беспорядочных брачных узах выйдет в прокат 17 сентября 2009 года.


ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Прочитали: 5105 |

Автор: Komarof 16 май 2009
Категория: Новости
Павел Воля говорит, что в себе его не устраивает одно – маленький вес. При росте метр семьдесят звезда «Камеди Клаб» тянет на 60 кг: для мужчины маловато.
– Для кого-то похудеть – проблема номер один. Я этим людям реально завидую. Думаю, чувствовал бы себя лучше, если бы был толстячком. И что я только не делал, чтобы таковым стать: и калорийные макароны лопал с утра до ночи, и шоколадом, который терпеть не могу, давился – все без толку, – жаловался нам Павел.

Неделикатные друзья, знающие о переживаниях ранимого в жизни гламурного подонка, иногда называют Пашу худышкой или того хуже – дрищом. Воля не показывает вида, что ему очень обидно.
– Как-то Ксюша Собчак, с которой у Паши дружеские отношения, посоветовала ему ужинать «голым» майонезом, без всего, – поведал нам приятель Воли. – Она сказала, что хороший жирный майонез способен добавить два лишних килограмма за неделю. И Паша два вечера подряд жрал эту гадость ложкой из банки, проклиная все на свете.

На третий день вредная Собчак призналась, что пошутила. «У тебя дрищовая конституция, Паша, и тебе не грозит потолстеть никогда», – невинным тоном заявила она. Люди из окружения Воли говорят, Павел шутки не понял и обиделся. Ведь популярный соус камедийщик не любит даже сильнее, чем ненавистный шоколад.
sobesednik.ru
Прочитали: 31186 |

altВЛАДИВОСТОК, 02 мая, PrimaMedia. Во Владивостоке, на сцене концертного комплекса "Феско - Холл", 24 мая пройдет концерт Павла Воли и его группы "Мультиинструменталисты". Об этом РИА PrimaMedia сообщили организаторы концерта.

В начале 2005 года у Павла Воли возникла идея о создании собственного музыкального проекта. Воплощение ее в жизнь заняло немногим больше года. К настоящему моменту проделана внушительная работа: записано порядка тридцати треков, снято четыре видеоклипа.

Концертная деятельность началась в 2007 году с выступления Павла и группы "Мультиинструменталисты" в клубе "Техника Молодежи". В самом конце того же года был выпущен дебютный состоящий из двух дисков альбом "Респект и Уважуха".

Павел Воля и его группа гастролируют не только по всей России, но и по странам СНГ. Команда отыграла уже не один десяток живых концертов. Коллектив состоит из сработавшейся команды профессиональных музыкантов. Группа выступает как в клубах, так и на крупных концертных площадках.

Средняя продолжительность концерта составляет два часа, что включает в себя не только исполнение шестнадцати треков, но и интерактив с залом. Общаясь с публикой, Павел Воля создает уютную, практически домашнюю атмосферу.

Музыку, которую играет Павел Воля и его группа можно охарактеризовать как смесь разных стилей: хип-хоп, рэп, техно, инструментал... Это не песни. Это истории, рассказанные под музыку. В них немало юмора, чуть-чуть легкой грусти, есть доля самоиронии, не обошлось и без ненормативной лексики. Тем не менее, все они обладают сильной энергетикой.

Прочитали: 5869 |

Автор: Komarof 25 апреля 2009
Категория: Новости

 

Кинопремия MTV оказалась под угрозой срыва из-за скандала между ведущими

Главным действующим лицом прошедшей накануне церемонии MTV Movie Awards 2009 стала, безусловно, ее ведущая Ксения Собчак. Эпатажная дива была в ударе и на протяжении всего шоу, которое длилось почти шесть часов, выдавала шутки с интервалом в минуту – одна смелее другой – и в результате заткнула за пояс даже известного острослова Пашу Волю, работавшего в тот вечер в паре с Ксенией.

Однако, мало кто знает, что острый язычок Ксении чуть было не сорвал грандиозное шоу. Приехав на репетицию и увидев, что ее соведущий Павел Воля отсутствует на площадке, Собчак разозлилась, и когда тот с приличным опозданием все же появился на сцене, строго отчитала «комедианта»:

– Ничего, что я в одиннадцать сегодня проснулась? – обратилась, судя по всему, невыспавшаяся Ксения к Паше. – Ну что за свинство...
– А я сегодня в десять встал! – парировал Воля.

– И где же задержался, Марика опять не отпускала? – поинтересовалась Собчак, очевидно имея в виду возлюбленную артиста, телеведущую и дизайнера Марию Кравцову, а затем продолжила атаку. – Неудачный утренний секс, проблемы с потенцией?

Терпение Воли, явно не горевшего желанием обсуждать свою личную жизнь с посторонними, было на пределе. Избежать конфликта удалось благодаря оперативному вмешательству режиссера, который вышел на сцену и попросил ведущих успокоиться и приступить собственно к репетиции.

Комсомольская правда
Прочитали: 7995 |

alt«Комсомолка» уже рассказывала, что 5 июня в СК «Олимпийский» состоится вручение ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗТВ-2009. В одну из номинаций - «Лучший саундтрек» попал и Павел Воля. «Гламурного подонка» отметили за дуэт с группой «Джани Rадари» за «Самую лучшую песню», которая стала саундтреком к первой части «Самого лучшего фильма» (соперники «Бумбокс», «Ранетки», «Любе» и Валерий Меладзе с Викой Дайнеко).

А на днях были опубликованы номинанты российской версии премии MTV Movie Awards за 2009 год. Церемония вручения наград пройдет 23 апреля в комплексе Барвиха Luxury Village. Знаменитого пензенца отметили и здесь. При чем сразу в нескольких номинациях.

Так Паше светит получить приз за «Лучшую мужскую роль» (соперники Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Гоша Куценко и Константин Хабенский) и «Лучшую комедийную роль» (соперники Михаил Пореченков, Гоша Куценко, Оскар Кучера и Дмитрий Дюжев). Всему этому он обязан фильму «Платон», за игру в котором его и номинировали.

penza.kp.ru
Прочитали: 4815 |

alt«Комсомолка» уже рассказывала, что некоторое время назад началась работа по постановке спектакля «Бриллиантовая рука». Напомним, что на главную роль в нем хотели пригласить резидента «Комеди Клаб» Павла Волю. Создателем проекта являлся небезызвестный шоумен Сергей Крылов.

Воля должен был сыграть в спектакле манекенщика и контрабандиста Геннадия Петровича Козодоева (он же Геша). Напомним, что в фильме эту роль сыграл Андрей Миронов. К сожалению, увидеть, как на Паше «брюки превращаются в элегантные шорты», зрители не смогут. Виной всему стал злополучный финансовый кризис. Проект «Бриллиантовая рука» приостановлен на неопределенное время.

penza.kp.ru
Прочитали: 4511 |

- В древности существовало много разных пыток и наказаний, - рассказывают экскурсоводы средневековой выставки ''Ужасы телесных наказаний''. - Одним из самых популярных в то время развлечений было вырывание языка.

     Обычно подобным наказаниям подвергались любители сквернословия. За матерную брань человеку вставляли в рот специальные щипцы, после чего палач вырывал ему язык с корнем. После такой пытки желание ругаться матом, как и возможность разговаривать - прекращалась.

     - Возможно такая участь ожидала бы и Павла Волю, если бы он жил в те времена, - смеются экскурсоводы.

Прочитали: 4588 |

Автор: Komarof 25 марта 2009
Категория: Новости
alt

На телеканале МТВ стартовало новое видеотворение от Паши Воли.

После смешной «Все будет офигенно» и лиричной «Маме» наш земляк решил экранизировать песню «Барвиха». Как сейчас модно говорить, клип снят на антикризисную тему. В стиле «домашнего видео». В кадре Воля бегает по особняку, и устраивает единственной камере «экскурсию» по дому. Засветились в клипе и его товарищи по «Комеди», например Гарик Мартиросян.

Источник: penza.kp.ru
Прочитали: 5548 |

Автор: Komarof 14 марта 2009
Категория: Новости
alt

Сегодня у нашего любимца День Варенья!
Редакция нашего сайта искренни желает Нашему имениннику творческих успехов и безграничной любви!
Кто желает присоединится к пожнеланию пишите в коментариях!

Прочитали: 6795 |

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Сле.


панель управления

опрос

Все будет:
 
Офигенно
Зашибись
Охрененно
Нах не нужен


музыка


популярное


комментарии

» От Tiplepeelilla в новости:
Премьера клипа резидента
» От weddy23 в новости:
Поможем Воли победить!
» От Pharmc770 в новости:
Биография Паши
» От Pharma741 в новости:
Биография Паши
» От Pharmb68 в новости:
Биография Паши
» От Pharme26 в новости:
Биография Паши
» От spectehssnb в новости:
Воля в кино
» От mpointsmsk в новости:
Воля в кино
» От registed в новости:
Павел Воля вне себя от ревности
» От Norma в новости:
Избит Павел Воля! (промо ролик Воли ...

вольности

Респект и уважуха!

поиск

 

счетчики