Воля не гламурный человек » Павел «Снежок» Воля – скачать бесплатно mp3 песни клипы. Сайт Павла Воли – фото видео
Воля не гламурный человек
Автор: gpal 13 апреля 2008 Категория: Интервью



Фронтмен сверхпопулярных российских телешоу, таких как Comedy Club и «Смех без правил» Павел Воля приоткрывает свой характер в блиц-опросе.

Что такое гламур?

У меня дома в гардеробе фуфайка и ватники, это моя любимая одежда. Улучшить вкус помогают деньги, хотя это удается не всегда, потому что существуют неисправимые глупцы.

За что нужно выучить русский язык?

Нужно выучить два языка: русский и китайский. Лет через 20 будем выбирать позицию чьей-нибудь страны. Потому, что на планете останутся либо одни, либо другие.

Почему у молодых юмористов принято говорить про Евгения Пет­росяна плохо?

Даже не знаю, кто принял такие ужасные законы. Я — против! Про Петросяна — либо хорошо, либо никак, поэтому в нашем интервью это будет никак.

Как вы нащупали свою нишу в Comedy Club — подшучивать над звездами?

Все началось с того, что мы пошли в клуб и начали выступать. Однажды на шоу пришел Киркоров. Естественно, я не мог не отметить его, вышел на сцену и что-то про него сказал, на что все отреагировали хохотом. Чем больше стало приходить звезд, тем больше им нужно было уделять внимания. В какой-то момент их стало столько, что все мои выступления заняли разговоры о селебрити.

Есть ли для вас что-нибудь святое? Над кем бы у вас язык не повернулся подшутить?

Над Ахиллесом, Мересьевым, Фаиной Раневской и любым действующим президентом Российской Федерации, потому что я патриот.

Почему смешно то, что ниже пояса?

Человек в первую очередь животное, хотя и думает, что он разумная макака и разбирается в юморе. Международными институтами за миллион лет с момента происхождения юмора доказано, что самое смешное для человека — самое запретное.

Вы — ханжа?

Я вообще стараюсь о себе не очень задумываться. Могу сказать, что для себя я не очень интересная личность. Есть же другие на свете ребята и девчата, интересней подумать о них.

Можно ли научиться смешить людей?

В какой-то мере, наверное, да. Если есть какие-то задатки и занимаешься этим делом каждый день, то сможешь развить любые способности. Любого медведя можно научиться кататься на велосипеде, другой вопрос, какой для него в этом смысл? Поэтому лучше изначально подобрать подходящего медведя с задатками.

Какая девушка хорошая?

Та, которая своя! Та, которая твоя, — она хорошая. Своя всегда лучше, потому что в любом случае любая — плохо!

Звездной болезнью не болеете?

Я не понимаю, о чем вы. Что такое звездная болезнь? Отвернуться от друзей? Такого не произошло. Мне кажется, все это чушь. Только человек, который не имеет в голове мозгов, может подумать, что он великий, и забыть о том, что по улице ездит «КАМАЗ», который в любую минуту может его сбить.

Есть ли на свете абсолютная свобода?

В современном мире это относительное понятие. Даже Федор Конюхов (знаменитый путешественник — Ред.) не свободен, что уж говорить о нас, ребята? Ты очень свободен в своем праве выбора, когда идешь и голосуешь за одного или другого человека. Как только ты проголосовал, твоя свобода в руках этого человека.

Назовите свои самые любимые книги.

Я любимые и хорошие книги прочитал в школе и уже успел их забыть, поэтому надо все перечитывать заново. «Мастер и Маргарита». И «Заюшкина избушка»...

В каких проектах вы сейчас заняты?

Comedy Club, собственный музыкальный проект (альбомы «Респект и…», «…И уважуха»), шоу «Смех без правил» и «Убойная лига» на ТНТ. Еще планируется пара проектов, о которых я пока умолчу.

Comedy-фестивали уже прошли в Турции, Сицилии, на Кипре, в Китае. В этом году планируются два выездных мероприятия. Скорее всего, будет большой московский многодневный open-air со всеми проектами разом — «камеди», ди-джеи, разные группы, люди, конкурсы, призы, подарки, карандаши, кроссворды. А к концу года ждите старт большого проекта. Пока тоже не буду говорить про него.

Судя по лицам некоторых гостей шоу Comedy Club, они с трудом сохраняют спокойствие... А вас трудно вывести из себя?

Я человек, настроение которого меняется в зависимости от того, что сейчас надо делать и в каком состоянии то дело, которое надо делать. Если там все плохо, то всем будет плохо, пока не будет хорошо! А если все хорошо, то чего напрягаться?

Воля — это псевдоним?

Нет, это настоящая фамилия! Фамилия моего папы — Воля. А тот, кто считает, что это псевдоним, пускай сам попробует представить себе историю, как я его придумал.


 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 10)
       Просмотров: 8622  Комментарии (5)|В блог
#1 Автор: kul-leska (14 апреля 2008 14:27)
Ну...Воля просто руль!ы)ы)ы)


Гы!Забыла: wink feel love
 | С нами с: 1.01.1970 | ICQ: -- | 
#2 Автор: yulya.kom (18 апреля 2008 14:58)
Человев с такой харизмой не может оставить равнодушным. Или люблю или ненавижу. Сейчас на волне- молодец. А лет думаю через ...цать мы увидим Павла Алексеевича, который научит уже наших детей, что значит жить по-человечески
 | С нами с: 1.01.1970 | ICQ: -- | 
#3 Автор: икочка (20 май 2008 08:52)
ПРАВИЛЬНО ГЛАМУРОВЦЕВ БИТЬ!!!!!! ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЭТО ОН МОЖЕТ
 | С нами с: 26.02.2008 | ICQ: -- | 
#4 Автор: lesia (29 июня 2008 22:47)
воля просто суперррр
 | С нами с: 1.01.1970 | ICQ: -- | 
#5 Автор: An_Tony_M (30 марта 2009 22:31)
Да! Человека прёт от того, что он делает, а смешной, потому что понял, что людям смешно!
 | С нами с: 1.01.1970 | ICQ: -- | 

панель управления

опрос

Все будет:
 
Офигенно
Зашибись
Охрененно
Нах не нужен


музыка


популярное


комментарии

» От Tiplepeelilla в новости:
Премьера клипа резидента
» От weddy23 в новости:
Поможем Воли победить!
» От Pharmc770 в новости:
Биография Паши
» От Pharma741 в новости:
Биография Паши
» От Pharmb68 в новости:
Биография Паши
» От Pharme26 в новости:
Биография Паши
» От spectehssnb в новости:
Воля в кино
» От mpointsmsk в новости:
Воля в кино
» От registed в новости:
Павел Воля вне себя от ревности
» От Norma в новости:
Избит Павел Воля! (промо ролик Воли ...

вольности

Они были номинированы ни в одной номинцации...

поиск

 

счетчики