Воля претендует на «Лучший саундрек» » Павел «Снежок» Воля – скачать бесплатно mp3 песни клипы. Сайт Павла Воли – фото видео
Воля претендует на «Лучший саундрек»
Автор: gpal 11 апреля 2008 Категория: Новости


Павел Воля сразится с Аллой Пугачевой


17 апреля в одном из столичных кинотеатров пройдет церемония вручения третьей премии за самые яркие достижения в области киноиндустрии «Кинонаграды MTV Россия». Ведущей этого мероприятия будет американская актриса и певица Пэрис Хилтон. Вместе с ней на сцене появятся две известные российские блондинки — Ксения Собчак и Мария Малиновская.

Заявленная тема главного кинособытия года — все мистическое и пугающее. Декорации будут представлены в виде паутины, слизи и даже коконов с непонятными существами внутри.

Из отечественных звезд ожидаются Константин Хабенский, Лиза Боярская, Сергей Безруков, Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Гарик Харламов, Михаил Галустян. Получил приглашение на церемонию MTV и наш земляк Павел Воля. Как известно, он снялся в нашумевшем фильме этого года под нескромным названием «Самый лучший фильм».

Пензенец не будет бороться за «Лучшую мужскую роль». Зато у него есть шанс получить заветную статуэтку в другой номинации, музыкальной. Вместе с группой «Джанирадари» он претендует на «Лучший саундрек» за «Самую лучшую песню» к фильму. Сражаться за награду Воля будет не с кем иным, как с самой Аллой Пугачевой. Главная певица страны на пару со своей дочерью Кристиной Орбакайте тоже заявлены в этой номинации за песню «Опять метель» к продолжению «Иронии судьбы». Соперниками резидента «Комедии Клаб» стали также группы «Город 312», «Би-2», а также Диана Арбенина.

 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 11)
       Просмотров: 5321  Комментарии (0)|В блог

панель управления

опрос

Все будет:
 
Офигенно
Зашибись
Охрененно
Нах не нужен


музыка


популярное


комментарии

» От Tiplepeelilla в новости:
Премьера клипа резидента
» От weddy23 в новости:
Поможем Воли победить!
» От Pharmc770 в новости:
Биография Паши
» От Pharma741 в новости:
Биография Паши
» От Pharmb68 в новости:
Биография Паши
» От Pharme26 в новости:
Биография Паши
» От spectehssnb в новости:
Воля в кино
» От mpointsmsk в новости:
Воля в кино
» От registed в новости:
Павел Воля вне себя от ревности
» От Norma в новости:
Избит Павел Воля! (промо ролик Воли ...

вольности

Малолетка - как глянцевый журнал: снаружи - обложка, внутри - статья, статья, статья...

поиск

 

счетчики