1 > Новости > Убойная сила...

Убойная сила...


16 августа 2007. Разместил: BOB
25 августа стартует "Убойная лига"...
где финалисты "Смеха без правил" будут сражаться за бабло с телезрителями и со зрителями в зале...
так что, можете еженедельно видеть и Косякова и Красивых, Пушкина, Лангепаса, Медведя, Братьев Карамазовых (бывшие "Василий Юрьевич и Панк")

Все участники программы «Смех без Правил» когда-либо доходившие до финала получают возможность выступить в серии игр элитарной лиги клуба Смех без Правил, которую мы в дальнейшем именуем «Убойная Лига».

В каждой игре Золотой Серии участники вступают в борьбу друг с другом и с телезрителями за денежный призовой фонд.

Структура шоу.

1 раунд. Stand up.
Каждый из участников в первом раунде выступает со своим заранее подготовленным юмористическим номером. Номера оцениваются членами жюри по системе зачёт/не зачёт. В случае зачёта, в призовой фонд, который изначально равен нулю, пополняется определенноё суммой денег. К концу первого раунда мы получаем сумму, за которую во втором раунде будут бороться с телезрителями.

2 раунд.
представляет собой игру с телезрителями. Все желающие могут прислать свои текстовые шутки на адрес клуба (а также аватару и заполненную анкету). Лучшие из них будут отобраны для участия в шоу. Количество таких шуток в каждом шоу равно количеству участников. Каждый отдельный участник соревнуется с одним из телезрителей.
Шутка присланная телезрителем логически делится на 2 части: 1) «заезд», то есть начало шутки, 2) «выход», то есть финал шутки. Ведущий зачитывает участнику лишь первую часть репризы. Задача участника – немного подумав, сказать свой вариант финала. После чего ведущий зачитывает репризу телезрителя целиком. Судьи выносят решение, чья реприза была смешнее. Если победителем признаётся телезритель, то он получает определённую сумму денег из призового фонда (1/6, так как участников 6 ), а если победителем признаётся участник шоу, то сумма призового фонда остаётся не тронутой.
При желании свой вариант репризы может озвучить любой участник, но оцениваться будет только тот, кому предназначался «заезд» телезрителя.

3 раунд.
Игроки делают ставку - на какую сумму они играют. Залом задается ситуация например «Уборщица на дискотеке» и участники должны быстро придумать ряд миниатюр на эту ситуацию. Если миниатюры удачные, а это оценивает жюри, то деньги в банк добавляются. Если нет, то сумма, которую ставили игроки, отнимается. То есть, телезрители становятся свидетелями рождения миниатюр…
Смех без Правил – Убойная Лига